DIVISIÓN MAYOR
RESULTADOS
Dep.Roma 2-0 Santos0
San Juan 4-2 Queretaro
Halcones 1-0 Gallos Blancos
Corral F. 2-2 Once De Kala
Juventus 2-2 Chapines FC
Tanga 4-1 Linces
Dvo.Able 0-3 W.Bremen
POSICIONES
Halcones 43
Gallos Blancos 41
W.Bremen 33
Dvo.San Juan 29
Linces 29
Dvo. Able 28
Corral Falso 26
Dvo.Roma 23
Tanga 21
Club Queretaro 15
Once De Kala 13
Juventus 12
Chapines FC 11
Santos 0
CALENDARIO
Santos vs Halcones
Club Queretaro vs Corral Falso
Gallos Blancos vs Juventus
Once De Kala vs Tanga
Chapines Fc vs Dvo.Able
Linces vs W.Bremen
San Juan vs Dep.Roma
PRIMERA ESPECIAL
RESULTADOS
La Colonia 1-1 Dvo.Union
Dvo.Mazamitla 1-3 Barcelona
Scorpions 3-1 Real Sociedad
Atl.Mexiqunse 5-3 Chelsea
Colibries 0-2 Dvo.La Coruña
Dvo.Maggianos 0-3 Liverpool
Aca Calle 10 4-0 El Vencedor
POSICIONES
Dvo.La Coruña 42
Atl. Mexiquense 40
Aca Calle 10 36
Chelsea 31
Scorpions 24
Liverpool 24
Dvo. Unión 23
La Colonia 23
Colibríes 22
Dvo. Mazamitla 21
Real Sociedad 18
Dvo. Maggianos 17
Barcelona 10
El Vencedor 7
CALENDARIO
Barcelona vs Dvo. Union
La Colonia vs Real Sociedad
Dvo. Mazamitla vs Chelsea
Scorpions vs Dvo.La Coruna
Atl. Mexiquense vs Liverpool
Colibríes vs El Vencedor
Maggianos vs Aca Calle 10
PRIMERA DIVISIÓN
RESULTADOS
Penarol 2-4 R.Chucandiro
Fc United 0-3 America
Los Callejeros 3-4 Guatemala
Mix Team 2-0 Falcons
Un Dia ALV 1-0 Garden Grove
Olomatlan 0-2 Cruzeiro
POSICIONES
Real Chucandiro 35
Garden Grove 35
América 34
Un Dia A La Vez 32
Valencia 30
Dvo. Olomatlán 30
Guatemala 27
Fc United
Mix Team 23
Peñarol 17
Los Callejeros 16
Falcons 14
Cruzeiro 11
Real Zion 11
CALENDARIO
Cruzeiro vs Garden Grove
Un Día ALV vs R. Chucandiro
Dvo.Olomatlan vs America
Peñarol vs Guatemala
Fc United vs Valencia
Los Callejeros vs Falcons
Real Zion vs Mix Team
SEGUNDA DIVISIÓN
RESULTADOS
Dvo. Junior 1-2 Manchester
Madison 0-7 Sarabia
Santa Ana Kings 3-0 Aztecas
Chivas 0-2 Dvo.La Cruz
Águilas de Neza 1-0 Los Zorros
Fantasmas 3-2 Inter
POSICIONES
Manchester 16
Inter 14
Sarabia 10
Santa Ana King 10
Águilas de Neza 10
Aztecas 8
Los Zorros 7
Dvo.La Cruz 7
Fantasmas 6
Chivas 4
Madison 4
Dvo.Jr 0
CALENDARIO
Sarabia vs Manchester
Dvo.Junior vs Aztecas
Madison vs Dvo.La Cruz
Santa Ana Kings vs Los Zorros
Chivas vs Inter
Águilas de Neza vs Fantasmas
LIBRE SABATINA
RESULTADOS
Ac Milan 1-2 Juventus
Dvo.La Presa 1-1 Dvo.Alianza
Dvo.Guerrero 5-0 Dvo.Jalisco
Atlas 1-3 Bartco
Dvo.Ixtlan 1-4 Real Santana
Carrillo 0-2 Club America
Club Panteras 0-2 Strikers
Bartco 0-2 Ac Milan
CALENDARIO
Strikers 41
Real Santana 37
Ac Milan 31
Dvo.La Presa 30
Dvo.Guerrero 28
Juventus 26
Club Panteras 23
Dvo. Ixtlan 22
Club America 19
Atlas 17
Dvo.Alianza 12
Bartco 9
Dvo.Jalisco 7
Carrillo 4
CALENDARIO
Dvo.Alianza vs Juventus
Ac Milan vs Strikers
Dvo.La Presa vs Jalisco
Club Panteras vs Ixtlan
Dvo.Guerrero vs Atlas
Carrillo vs Bartco
America vs R. Santana
MASTER FEMENIL
RESULTADOS
Panthers 4-0 Yuris Team
Real Madrid 3-0 Malaga
Tustin 0-2 Oakqua United
POSICIONES
Real Madrid 44
Panthers 33
Dvo. Málaga 18
Yuris Team 14
Tustin 12
Oakqua United 9
CALENDARIO
Oakqua United vs Tustin
Panthers vs Dvo. Málaga
Yuris Team vs Real Madrid
DIVISIÓN VETERANOS
RESULTADOS
Dvo.Halcones 1-1 Last Chance
Club America 4-0 Santa Ana
Durango 3-4 Cruz Azul
Fantasticos 1-2 Tiburones
POSICIONES
Club America 35
Durango 35
Cruz Azul 32
Tiburones 31
Dvo. Halcones 26
The Last Chance 25
Fantásticos 16
Santa Ana 13
CALENDARIO
Santa Ana vs The L. Chance
Halcones vs Cruz Azul
Club America vs Tiburones
Durango vs Fantásticos